Тема:

Помогите детям. Русфонд 1 неделя назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Эмира Кабирова

19 сентября на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю семилетнего Эмира Кабирова из Башкириии. У Эмира врожденный порок сердца — открытый артериальный проток, сердце мальчика работает с перегрузкой. Если не сделать срочную операцию, Эмиру грозят тяжелые и опасные для жизни осложнения.

19 сентября на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю семилетнего Эмира Кабирова из Башкириии.

У Эмира врожденный порок сердца — открытый артериальный проток, сердце мальчика работает с перегрузкой. Если не сделать срочную операцию, Эмиру грозят тяжелые и опасные для жизни осложнения. Пока состояние ребенка позволяет закрыть проток эндоваскулярно, без вскрытия грудной клетки, но нужно оплатить дорогостоящий окклюдер. У семьи нет таких средств.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (339 200 руб.) собрана. 418 читателей Вестей.Ru и Русфонда помогли на сумму 358 468 руб. Денис, папа Эмира, благодарит всех за помощь.

Примите и нашу признательность, дорогие друзья! Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".