"Медиаполигон-24" собрал в Ростове молодых журналистов со всей России


ГТРК "Дон-ТР"

Сотни молодых журналистов со всей России приехали в Ростов-на-Дону для участия в образовательном проекте "Медиаполигон-24". Донская столица - первый город, в котором участники расскажут о том, как работают некоммерческие организации регионов и как они организовывают социальные проекты.

Сотни молодых журналистов, фотографов и видеографов со всей России приехали в Ростов-на-Дону для участия в образовательном проекте "Медиаполигон-24". Донская столица — первый город, в котором участники расскажут о том, как работают некоммерческие организации регионов и как они организовывают социальные проекты. Результатом недельных тренингов и мастер-классов станут трансляции новостей в режиме реального времени в течение 24 часов. На одном из круглых столов обсудили технологии привлечения аудитории в соцпроекты и правильное взаимодействие со средствами массовой информации.

"Социальные проекты это исторически новый тип проекта, который больше зависит даже не от денежных инвестиций, а связаны со способностью правильно находить аудиторию проекта, правильно строить сам проект, правильно формулировать социальную миссию проекта", — рассказал спикер круглого стола проекта "Медиаполигон: Ростов-24" Владимир Козлов.