Власти Подмосковья берут на вооружение предложения активистов ОНФ

Активисты ОНФ подвели итоги рассмотрения предложений, которые они направили правительству Подмосковья. В списке – 25 пунктов, касающихся в том числе вопросов ЖКХ, развития сельского хозяйства и доступной среды для инвалидов. Какие-то идеи уже взяты чиновниками в разработку.

Активисты ОНФ подвели итоги рассмотрения предложений, которые они направили правительству Подмосковья. В списке — 25 пунктов, касающихся в том числе вопросов ЖКХ, развития сельского хозяйства и доступной среды для инвалидов. По всем предложениям были получены ответы. Какие-то идеи уже взяты чиновниками в разработку. Тем временем, ОНФ готовит для регионального правительства новый список.

"Перед нами никогда не стояло задачи играть в "галочки", то есть набрать себе как можно больше задач. Я думаю, что мы сможем с этим справиться, переработаем имеющийся материал и выработаем актуальное рабочее общественное предложение", — отметил в эфире программы "Вести-Москва" сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области Алексей Малый.