КХЛ. Челябинский "Трактор" обыграл "Металлург"

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Металлург" на домашней площадке принимал челябинский "Трактор". Встреча, прошедшая в Новокузнецке, завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Анвара Гатиатулина.

Первыми отличились гости под занавес первого периода. Точными действиями отметился Пол Щекура. Второй игровой отрезок прошел без голов.

На 43-й минуте Алексей Разумов восстановил равновесие. Однако за пять минут до окончания Максим Якуценя установил окончательный счет, реализовав численное меньшинство.