В США мужчина попросил полицию найти утерянный чемодан с кокаином


фото: Global Look Press

Курьезный инцидент произошел в американском Сиэтле. К полицейским с разницей в несколько минут обратились двое мужчин. Один сказал, что нашел чемодан, другой – что его потерял. В этом не было бы ничего необычного, если бы дипломат не был доверху набит кокаином и марихуаной.

Курьезный инцидент произошел в американском Сиэтле. К полицейским с разницей в несколько минут обратились двое мужчин. Один сказал, что нашел чемодан, другой – что его потерял. В этом не было бы ничего необычного, если бы дипломат не был доверху набит кокаином и марихуаной, сообщает SPD Blotter.

К полицейскому, который регулировал движение на одной из центральных улиц города, подошел мужчина и сказал, что неизвестный забыл у него во дворе саквояж.

По словам жителя Сиэтла, он гулял с собакой, как вдруг к нему подошел незнакомец, поиграл с псом и ушел, забыв свой портфель. Заглянув внутрь, владелец собаки пришел в ужас – внутри были четыре больших пакета с кокаином и 27 пакетиков поменьше, в которых также был белый порошок.

Кроме того, в чемодане оказались документы на имя 19-летнего местного жителя, немного марихуаны, маленькие весы, телефон и 50 таблеток снотворного диазепам.

К удивлению стражей порядка, владелец дипломата подошел к ним буквально через несколько минут. Он сказал, что потерял саквояж, в котором находились "важные рабочие документы". Молодой человек был тут же арестован.

Его подозревают в хранении запрещенных веществ с целью продажи.В США мужчина попросил полицию найти утерянный чемодан с кокаином.