КХЛ. "Амур" оказался сильнее столичного ЦСКА

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. ЦСКА в Москве принимал хабаровский "Амур". Матч закончился в серии буллитов со счетом 2:1 Б в пользу дальневосточников.

Первый период прошел без голов. А на 22-й минуте Дмитрий Кугрышев вывел армейцев вперед. Но затем Ян Коларж восстановил равновесие, реализовав численное большинство.

Игра перешла в овертайм, где победителя выявить не удалось. В серии буллитов фортуна улыбнулась "Амуру". Победный гол на свой счет записал Томаш Зогорна.

Другие результаты встреч: "Металлург" (Новокузнецк) — "Трактор" (Челябинск) — 1:2, "Сибирь" (Новосибирская область) — "Металлург" (Магнитогорск) — 0:3, "Авангард" (Омская область) — "Салават Юлаев" (Уфа) — 2:5, "Торпедо" (Нижний Новгород) — "Барыс" (Астана) — 3:2 ОТ, "Северсталь" (Череповец) — "Адмирал" (Владивосток) — 2:1, ХК "Сочи" (Сочи) — "Югра" (Ханты-Мансийск) — 2:1, "Спартак" (Москва) — "Автомобилист" (Екатеринбург) — 3:0, СКА (Санкт-Петербург) — "Куньлунь Ред Стар" (Пекин).