В Австралии туристы обрадовались, когда застряли на американских горках. Видео


mirror.co.uk

Из-за срабатывания систем безопасности движение на аттракционе Storm Coaster остановилось, и 8 отдыхающих застряли на высоте 30 метров. Однако они ни капельки не испугались происходящего и получили удовольствие от ситуации.

Из-за срабатывания систем безопасности движение на аттракционе Storm Coaster остановилось, и 8 отдыхающих застряли на высоте 30 метров. Однако они ни капельки не испугались происходящего и получили удовольствие от ситуации, сообщает газета The Mirror.

Инцидент произошел в парке развлечений Sea World в Квинсленде. Всех отдыхающихся эвакуировали, но один из вагончиков оставался на самом верху горки. Пока сотрудники служб безопасности парка лезли наверх, чтобы забрать людей, австралийский новостной телеканал направил на место происшедшего вертолет с камерами. Тогда оказалось, что вопреки ожиданиям, отдыхающие вообще не были напуганы происходящим – они начали радостно махать журналистам и передавать привет друзьям.

Сейчас всех людей эвакуировали, никто не пострадал. По словам администрации парка, подобные ситуации случаются во всех парках развлечений мира, где установлена серьезная система безопасности.

Ранее сообщалось о происшествии в Калининграде, где на аттракционе оторвалась кабинка с людьми.