Индийский производитель бургеров объявил о скидках из-за авиаударов по Пакистану


EPA

29 сентября стало известно о нанесении Индией точечных авиаударов по террористам на территории Пакистана. Этим решили воспользоваться некоторые индийские предприниматели, чтобы повысить продажи своих компаний.

29 сентября стало известно о нанесении Индией точечных авиаударов по террористам на территории Пакистана. Этим решили воспользоваться некоторые индийские предприниматели, чтобы повысить продажи своих компаний, сообщает издание The Indian Times.

Так, производитель Burger Singh предложил посетителям скидки в честь нанесения авиаударов. Завсегдатаям этого ресторана пришли СМС: "В свете нанесения точечных авиаударов по террористам мы предлагаем 20-процентную скидку на заказ бургеров".

Разумеется, пользователи мгновенно выложили эти сообщения в соцсети. Кто-то посмеялся над ситуацией: "Может быть, страна и вступает в войну, но хотя бы бургеры будут дешевые".

А многих это оскорбило: "Дорогой Burger Singh, Вы перепутали патриотизм с шовинизмом. Отмечать точечные удары скидками на бургеры — это бестактность", — пишет один из недовольных пользователей.

Компания уже выпустила официальное заявление, в котором говорится, что они не видят ничего плохого в том, чтобы праздновать удары по террористам.