Теннисистка Светлана Кузнецова не смогла выйти в финал турнира в Китае

В китайском Ухане продолжается теннисный турнир с призовым фондом 2,2 млн.долларов. Россиянка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в финал в одиночном разряде.

В полуфинале Светлана проиграла словацкой спортсменке Доминике Цибулковой. Кузнецова выиграла первую партию 6:3, но два других сета остались за Цибулковой 3:6, 4:6. Матч продолжался 2 часа 35 минут.

В финале турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА) в женском одиночном разряде встретятся две представительницы Восточной Европы. Соперникой Доминики Цыбулковой станет чешская теннисистка Петра Квитова.