Должна сидеть в тюрьме, Трамп сказал: новый выпад против Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сделал новый выпад против своей конкурентки Хиллари Клинтон. Он заявил, что она должна сидеть в тюрьме. Инцидент произошел в штате Пенсильвания.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сделал новый выпад против своей конкурентки Хиллари Клинтон. Он заявил, что она должна сидеть в тюрьме. Инцидент произошел в штате Пенсильвания. Политик пояснил, что Клинтон была замешана во многих скандалах, а также неоднократно уличена в обмане.

Трамп также отметил, что такие СМИ, как New York Times, Washington Post и канал CNN полностью "покрывают" Клинтон. Он напомнил о скандале с госперепиской, когда Клинтон использовала незащищенный сервер для отправления секретных писем. "Тридцать три тысячи электронных писем удалили, обработали отбеливателем, промыли кислотой, а затем взяли свои телефоны и разбили их", — сказал он.

После этого глава американского ФБР Джеймс Коми заявил, что ведомство не стало заводить в отношении Клинтон уголовное дело, так как уголовной составляющей в этом деле не оказалось, передают РИА Новости.