Гол Ари принес "Краснодару" победу над "Рубином"

Девятый тур российской премьер-лиги завершился в Краснодаре. "Краснодар" принимал казанский "Рубин" и выиграл 1:0 благодаря точному удару Ари.

Первый тайм прошел при значительном преимуществе "Краснодара2. Ари успешно заменил в атаке травмированного Федор Смолова. На 12-й минуте удар бразильца пришелся в штангу. И это не единственный острый момент, созданный южанами. Но мяч был забит перед самым перерывом. Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев неудачно вынес мяч и собственной вратарской, сделав скидку Ари. Тот пробил с 15 метров точно в цель – 1:0.

В начале второго тайма гости едва не отыгрались – вратарь Станислав Крицюк отбил сложный удар Дениса Ткачука. "Краснодар" сумел удержать победный счет и выиграл 1:0. Южане выиграли очередной матч под руководством Игоря Шалимова.

Благодаря этому выигрышу "Краснодар" набрал 15 очков и занимает шестое место. "Рубин" с девятью очками расположился на десятой позиции.