Тема:

Ограбление Ким Кардашьян 6 лет назад

В Париже Ким Кардашьян ограбили бандиты в полицейской форме и в масках


EPA

В Париже несколько мужчин в отеле угрожали американской звезде реалити-шоу и фотомодели Ким Кардашьян огнестрельным оружием. Они были в полицейской форме и масках. Кардашьян лишилась драгоценностей на сумму в несколько миллионов долларов. При нападении никто не пострадал.

В Париже несколько мужчин в отеле угрожали американской звезде реалити-шоу и фотомодели Ким Кардашьян огнестрельным оружием. Они были в полицейской форме и масках. Об этом официальный представитель телеведущей заявила журналистам АР.

Кардашьян, по ее словам, глубоко шокирована, но не получила телесных повреждений. Инцидент произошел в одном из номеров. Фотомодель приехала в Париж, чтобы участвовать в Неделе моды. По сведениям агентства Рейтер, Нападавших, по сведениям Reuters, было пятеро. Они забрали у фотомодели драгоценности на сумму в несколько миллионов долларов.

Источник в полиции сообщил, что Кардашьян лишилась драгоценностей на сумму в несколько миллионов долларов. При нападении никто не пострадал, передает ТАСС.

Американский рэпер Канье Уэст, супруг Кардашьян, узнал о происшествии с Ким во время гастролей в Нью-Йорке. Узнав о происшествии, он спешно покинул мероприятие. Свой поспешный отъезд он объяснил внезапно возникшими семейными обстоятельствами.