"Команда" с Рамзаном Кадыровым" выходит в эфир

В июле телеканал "Россия 1" призвал своих зрителей поучаствовать в проекте "Команда" и получить шанс стать помощником главы Чеченской Республики. Наконец время пришло. Первый выпуск программы "Команда" с Рамзаном Кадыровым" смотрите 5 октября в 23:50.

Проект "Команда" – серьезное соревнование, любой участник которого, независимо от пола, возраста и социального статуса, получит возможность бок о бок с главой Чеченской Республики воплощать в жизнь самые интересные идеи для этого региона России.

Участники в полной мере смогут оценить чеченские традиции, гостеприимство и красоту природы. Им предстоит побывать в самых удивительных уголках региона, подняться в горы, спуститься к озерам и пройти лесными тропами.

Однако "Команда" — это не просто поездка на природу. Каждый день и час конкурсантам предстоит доказывать, что они могут вовремя и четко исполнять поставленные задачи, способны преодолевать любые препятствия, чтобы воплотить в жизнь самые интересные проекты вместе с главой республики.

Победитель проекта останется в команде Рамзана Кадыров на постоянной основе и получит возможность возглавить Агентство cтратегического развития Чеченской Республики.

Первый выпуск проекта "Команда" с Рамзаном Кадыровым" смотрите 5 октября в 23:50 на канале "Россия" или на сайте Russia.tv в режиме онлайн. Сразу после эфира выпуск появится и в архиве, где будет доступен для просмотра в любое время. Узнать подробности или задать вопрос авторам программы можно на сайте www.vkomande2016.ru.