В Московском зоопарке и ЦПКиО им.Горького сменилось руководство

Гендиректором Московского зоопарка назначена Светлана Акулова. Ранее она работала коммерческим директором зоопарка, но уже с апреля исполняет обязанности руководителя. Руководство сменилось и у парка Горького – его возглавила Марина Люльчук, которая ранее занимала должность директора Мосгорпарка.

В Московском зоопарке — новый гендиректор. На эту должность назначена Светлана Акулова. Как сообщают "Вести-Москва", ранее она работала коммерческим директором зоопарка, но уже с апреля исполняет обязанности руководителя. Отставку предыдущего директора Натальи Колобовой, как сообщается, связывают со сложными взаимоотношениями в коллективе.

Руководство сменилось и у парка Горького — его возглавила Марина Люльчук, которая ранее занимала должность директора Мосгорпарка. Прежний руководитель Елена Тюняева, как сообщается, покинула свой пост в связи с предложением заняться другим проектом. Каким — пока не уточняется. Марина Люльчук уже поделилась своими планами. Главная задача, по ее словам, — сохранить существующую атмосферу и привлекательность парка Горького для посетителей.