Министр транспорта Ирака: первый аэропорт построили инопланетяне 7000 лет назад

Министр транспорта Ирака Казем Финджан сделал сенсационное заявление, рассказав журналистам, что первый в мире аэропорт построили инопланетяне примерно в 5000 году до нашей эры.

Министр транспорта Ирака Казем Финджан сделал сенсационное заявление, рассказав журналистам, что первый в мире аэропорт построили инопланетяне примерно в 5000 году до нашей эры, сообщает Express.

Об этом он сказал на пресс-конференции, посвященной открытию аэропорта в городе Насирия. Фиджан заверил, что первый на Земле аэропорт был построен на этом самом месте 7000 лет назад древними шумерами, которым помогали инопланетяне.

По мнению министра, древний аэропорт использовался и как площадка для космических исследований. Корабли, которые стартовали с этого космодрома, открыли Плутон и мифическую планету Нибиру.

Финджан поведал прессе, что эти знания он подчерпнул из книг Сэмюэля Крамера и настоятельно рекомендовал присутствующим на мероприятии журналистам ознакомиться с трудами этого специалиста по альтернативной истории.