Неймару разбили лицо в победной для Бразилии игре с Боливией

В Южной Америке, как и в Европе, прошли очередные отборочные матчи к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Сборная Бразилии на своем поле принимала соперников из Боливии и победила с крупным счетом 5:0. В трех мячах принял участие Неймар.

Один из лидеров сборной и испанской "Барселоны" открыл счет на 11-й минуте, а затем еще дважды ассистировал партнерам – Фелипе Луису и Габриэлу Жезусу. Еще один гол в первом тайме забил Коутиньо, а во втором отличился Фирмино. Во второй половине игры Неймар получил повреждение лица, разбив его в столкновении с соперником в кровь.

В других матчах южноамериканского отбора зафиксированы следующие результаты: Эквадор – Чили – 3:0, Перу – Аргентина – 2:2, Уругвай – Венесуэла – 3:0, Парагвай – Колумбия – 0:1.