Манка и тихий час: житель Новосибирска открыл детсад для взрослых


фото: Russian Look

Житель Новосибирска Евгений Пятковский открыл первый в городе и, по его словам, в России детский сад для взрослых. Мужчина рассказал, что натолкнул его на подобный шаг разговор с друзьями.

Житель Новосибирска Евгений Пятковский открыл первый в городе и, по его словам, в России детский сад для взрослых. Мужчина рассказал, что натолкнул его на подобный шаг разговор с друзьями. "Мы с друзьями как-то тоже рассуждали, когда чувствовали себя счастливыми, и сошлись во мнении, что счастье было очень давно и в детстве", — рассказал он.

Автор проекта также подчеркнул, что взрослые нуждаются в отдыхе от привычного ритма жизни – они проходят квесты, психологические тренинги. Достойной альтернативой этому может стать детский сад, считает Пятковский.

Мужчина рассказал, что в меню садика для взрослых будут каши, запеканки, какао. Также предполагаются занятия с воспитателями. В группах из десяти человек, которые примерно подбираются по возрасту, "детсадовцы" будут петь, лепить из пластилина и заниматься другими видами творчества.

Отмечается, что стоимость пребывания в детском саду составляет три тысяч рублей в день. Пока интерес к новому проекту проявили мужчины возрастом от 28 до 40 лет и женщины от 23 до 30 лет, передает Газета.Ru.