Победителем дебатов Клинтон-Трамп по версии соцсетей стала муха

В соцсетях активно обсуждают инцидент с мухой - насекомое село на левую бровь Хиллари Клинтон во время дебатов с Дональдом Трампом. Причём, кандидат от демократов даже не попыталась смахнуть её и продолжила отвечать на вопросы.

В соцсетях активно обсуждают инцидент с мухой — насекомое село на левую бровь Хиллари Клинтон во время дебатов с Дональдом Трампом. Причём, кандидат от демократов даже не попыталась смахнуть её и продолжила отвечать на вопросы.

Некоторые замечают — муха сначала летала над Трампом, но в итоге выбрала всё-таки другую цель. И это якобы миллиардер силой мысли отправил насекомое мешать сопернице и отвлекать ее.

Видео этого курьезного происшествия тут же быстро распространилось по Интернету:

Ну и, конечно, тут же появились комментарии, что именно маленькая назойливая муха и стала настоящим победителем вторых дебатов, сообщает телеканал "Россия 24".

Вскоре у мухи, севшей на бровь Хиллари Клинтон, даже появился собственный аккаунт в "Твиттере", передает РИА Новости. Первым в нем появилось сообщение, которое гласит: "Выражаю поддержку Хиллари! Не могу поверить, что меня показывают по ТВ!"

И одним из первых тут появился вполне ожидаемый, с учетом антироссийской риторики Клинтон, ироничный комментарий о том, что эта муха — "шпион и агент Кремля".