Футболисты Италии победили Македонию в добавленное время

Футбольная команда Италии вырвала победу у соперников из Македонии в выездном матче отбора к чемпионату мира 2018 года. Решающий гол игрок "Скуадры адзурры" Иммобиле забил на 2-й минуте добавленного судьей времени.

Гости неплохо начали матч и на 24-й минуте усилиями Белотти повели 1:0. Однако удвоить свой перевес итальянцы никак не могли, а в конце часа игры пропустили два мяча с интервалом в несколько минут: отличились Несторовски и Хасани. После этого "Скуадра адзурра" бросилась отыгрываться, Иммобиле на 75-й минуте сравнял счет, а затем и добыл для своей команды победу.

Еще в одной игре группы "G" европейского отбора испанцы на выезде со счетом 2:0 обыграли сборную Албании. В группе"I" сборная Исландии на своем поле одержала победу над командой Турции с тем же счетом 2:0.

Результаты других матчей воскресенья: Израиль – Лихтенштейн – 2:1, Уэльс – Грузия – 1:1, Финляндия – Хорватия – 0:1, Украина – Косово – 3:0, Молдавия – Ирландия – 1:3, Сербия – Австрия – 3:2.