Тема:

Джулиан Ассанж и WikiLeaks 1 неделя назад

Дрязги Клинтонов чуть не довели экс-главу фонда Clinton Foundation до суицида


EPA

Сайт WikiLeaks продолжил публикацию писем Джона Подесты – главы штаба кандидата в президенты Хиллари Клинтон. Судя по одному из сообщений, оставленных бывшим советником Билла Клинтона Дагом Бэндом, экс-руководитель Clinton Foundation (Фонда Клинтон) Лора Грэм чуть не покончила с собой.

Сайт WikiLeaks продолжил публикацию писем Джона Подесты – главы штаба кандидата в президенты Хиллари Клинтон. Судя по одному из сообщений, оставленных бывшим советником Билла Клинтона Дагом Бэндом, экс-руководитель скандально известного фонда Clinton Foundation (Фонда Клинтон) Лора Грэм чуть не покончила с собой.

Грэм получила сильный стресс из-за офисных дрязг Билла и Челси Клинтон. Бэнд в письме от 2011 года рассказывает, что женщина позвонила ему поздно ночью и сказала, что сидит в своей машине в нескольких метрах от воды и готова нажать педаль газа. "Она больше не могла терпеть", — приводит РИА Новости слова Бэнда.

Первая часть разоблачительных писем Подесты была опубликована на сайте WikiLeaks 8 октября. Председатель избирательной кампании Хиллари Клинтон писал в них, в частности, о Турции, ее интересах в сирийском конфликте, о борьбе с "Исламским государством". Он также не скрывал, что считает Россию опасной.