Опрос: Хиллари выиграла дебаты с Трампом

Демократ Хиллари Клинтон опережает республиканца Дональда Трампа в гонке за пост президента США на восемь процентных пунктов. Такой результат показал опрос агентства Reuters и компании Ipsos.

После второго раунда дебатов демократ Хиллари Клинтон опережает республиканца Дональда Трампа в гонке за пост президента США на восемь процентных пунктов. Такой результат показал опрос агентства Reuters и компании Ipsos.

Ранее сообщалось, что вокруг обоих кандидатов недавно разгорелись новые скандалы. WikiLeaks опубликовал высказывания Клинтон, где она говорила, что у нее есть два мнения — одно для всех, а другое для себя и своего круга. Кроме того, согласно обнародованным материалам, она подкупала журналистов. Трампу пришлось извиняться за свои вульгарные выражения в адрес женщин.

В результате, согласно опросу, 53 процента респондентов считают, что Клинтон выиграла дебаты, при этом 32 процента отдают победу Трампу, передает РИА Новости. Клинтон с большим отрывом лидирует среди женщин — 44 процента против 29 у Трампа.