Мелания Трамп вступилась за опозоренного мужа


Hi-Tech.Вести.Ru

Мелания Трамп вступилась за своего мужа: она потребовала от журнала People публичного опровержения информации о приставаниях Трампа к журналистке Наташе Стройнофф.

Мелания Трамп вступилась за своего мужа: она потребовала от журнала People публичного опровержения информации о приставаниях Трампа к журналистке Наташе Стройнофф. Она пригрозила изданию судом, сообщает РИА Новости.

Супруга скандального миллиардера заявила, что публикация в People была ложью и, что если журнал не сделает опровержение в течение 24 часов, она подаст иск в суд и потребует возмещения ущерба.

Однако People принял сторону своей сотрудницы и не собирается давать никаких опровержений. Сама Наталья Стройнофф рассказывает, что Трамп начал приставать к ней после интервью в особняке Трампов, улучив минуту, когда Мелания вышла из комнаты.

Несколько дней назад была обнародована видеозапись от 2005 года, на которой было запечатлено, как Дональд Трамп хвастается своими успехами на любовном фронте. На волне этого скандала и всплыла история Натальи Стройнофф.

Ранее газета New York Times опубликовала свидетельства двух женщин, ставших объектами приставаний Трампа – 30 и 11 лет назад. Миллиардер подал на газету в суд.