"Московская борзая" берется за дело

В середине осени канал "Россия 1" вновь порадует своих зрителей премьерой. С понедельника, 17 октября, смотрите теленовеллу "Московская борзая" о сильной духом женщине, доказавшей, что один в поле воин. Даже неподчинение коллег не станет для нее препятствием в расследовании преступлений.

В середине осени канал "Россия 1" вновь порадует своих зрителей премьерой. С понедельника, 17 октября, смотрите теленовеллу "Московская борзая" – о сильной духом женщине, доказавшей, что один в поле воин. Даже неподчинение коллег не станет для нее препятствием в расследовании преступлений.

Алевтина Сергеевна Борзова (Ольга Красько) не только красивая женщина, но и настоящий профессионал. Она, майор московского уголовного розыска, всегда распутывает даже самые сложные дела. За это ее уважают и ценят коллеги и начальник – генерал Гришин (Владимир Литвинов). Но когда он узнает об отношениях Алевтины и своего зятя, то предлагает ей сменить место работы.

Борзова переезжает в Нижний Новгород, где возглавляет отдел по особо тяжким преступлениям. Новому начальству совсем не рад местный коллектив – Максим Решетников (Олег Алмазов), сам метивший на ее должность, Николай Горохов (Алексей Ратников), Антон Туманов (Сергей Мухин) и Тарас Иващенко (Николай Лунин). Вместо того чтобы расследовать преступления, они откровенно саботируют работу, игнорируют слова Алевтины и издеваются над ней, мотивируя это тем, что не желают работать под началом "столичной дамочки".

Борзовой придется сильно постараться, чтобы убедить мужской коллектив в своей компетентности и профессионализме. Даже в одиночестве она готова расследовать запутанные дела. Тем более что только напряженная работа помогает ей забыть об оставленной в Москве любви...

Премьера теленовеллы "Московская борзая" состоится в понедельник, 17 октября, в 21:00 на телеканале "Россия 1". Посмотреть сериал вы можете также одновременно с эфиром на сайте Russia.tv, а потом и в нашем видеоархиве.