Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Мара Багдасарян продолжает участвовать в опасных дрифтах на дорогах Москвы

Дочь крупного бизнесмена Мара Багдасарян продолжает публиковать в Сети видео опасных виражей на дорогах Москвы.

Пока адвокат пытается спасти от реального уголовного срока сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова, его приятельница — свидетель по делу о гонках Gelandewagen, дочь крупного бизнесмена Мара Багдасарян продолжает публиковать в Сети видео опасных виражей на дорогах Москвы.

Не прошло и двух недель с публикации предыдущего "лихого" видео, как любительница высоких скоростей Мара Багдасарян в ночь на 14 октября выложила новые кадры с опасным дрифтом на элитных иномарках прямо на дороге общего пользования в Москве.

Правда, на этот раз девушка не была непосредственной участницей событий, а снимала все происходящее с водительского места своего Mercedes-Benz S-Class Coupe, сообщает Газета.Ru.

На записи видно, что действие происходит также ночью на одной из московских улиц. Два автомобиля– спорткар Audi R8 Coupe с госномером В216ОР777 синего цвета и спортивный BMW M3 синего цвета — следуют в крайнем левом ряду.

При этом водитель Audi R8 страхует BMW. Он отгораживает его от других автомобилей, чтобы его водитель смог подрифтовать и выполнить "полицейские" развороты.

Этот BMW уже фигурировал в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Мары Багдасарян: тогда девушка размещала его фотографии с номером "МАРА 777". Позже Багдасарян выложила в соцсети фотографию с полицейским автомобилем, который, предположительно, остановил ночных гонщиков.

При этом на предположение одного из комментаторов, что девушка поступает неправильно, свидетель по делу Шамсуарова отвечает: "Чего я делаю неправильно? Еду сзади, снимаю выпендреж впереди. Все, что я делаю неправильно, это то, что за рулем снимаю на телефон! Всё!"

Ранее сообщалось о том, что в Багдасарян опубликовала на своей страничке в соцсетях запись от 2 октября с нарушениями ПДД на Кутузовском проспекте. На ролике под названием "Когда очень спешишь" было видно, как дочь крупного предпринимателя на скорости, значительно превышающей скорость потока, ехала по разделительной полосе проспекта.