Еще две женщины обвинили Дональда Трампа в домогательствах

Сексуальные скандалы преследуют Дональда Трампа: стало известно сразу о двух новых предполагаемых случаях сексуальных домогательств. Сам кандидат от республиканцев уже заявил, что кампанию против него в американских СМИ развернул мексиканский медиамагнат Карлос Слим, чтобы помочь Хиллари Клинтон.

Сексуальные скандалы продолжают преследовать Дональда Трампа — стало известно сразу о двух новых предполагаемых случаях сексуальных домогательств, передает телеканал "Россия 24". Сначала The Washington Post сообщила о некой Кристин Андерсон. По ее словам, еще в начале 90-х, когда она отдыхала с друзьями в одном из ночных клубов Нью-Йорка, Трамп подсел к ней и сразу стал распускать руки.

Затем с обвинениями в домогательствах выступила девушка по имени Саммер Зервос — в 2006 году она принимала участие в реалити-шоу Трампа. По словам девушки, при личной встрече с миллиардером тот резко схватил ее и "стал агрессивно ее целовать".

Сам кандидат от республиканцев уже заявил, что кампанию против него в американских СМИ развернул мексиканский медиамагнат Карлос Слим — крупнейший акционер газеты The New York Times. По словам Трампа, Слим использует свои связи, деньги и влияние, чтобы очернить Трампа и тем самым помочь Хиллари Клинтон в предвыборной гонке.