Пользователи Telegram смогут бесплатно получить стикеры с любимыми героями от "Интерактивного Мульта"

Издательство "Интерактивный Мульт" представило новые стикеры с героями игр "Ми-ми-мишки", "Мультизнайка: Слова" и "Волшебный фонарь" в приложении для обмена сообщениями Telegram.

Издательство "Интерактивный Мульт" представило новые стикеры с героями игр "Ми-ми-мишки", "Мультизнайка: Слова" и "Волшебный фонарь" в приложении для обмена сообщениями Telegram. Само приложение, как и стикеры по мотивам игр, доступны пользователям совершенно бесплатно.

Загрузить стикеры можно, пройдя по соответствующим ссылкам:

"Волшебный фонарь"

"Мультизнайка: Слова"

"Ми-ми-мишки"

Проект "Интерактивный Мульт", известный детскими развивающими играми "Аркадий Паровозов", "Бумажки", "Ми-ми-мишки", "Слова" и мобильным приложением "Мульт", входит в пятерку крупнейших издателей детских приложений в России и СНГ.

Идея проекта "Интерактивный Мульт" – это создание интерактивного дополнения к любимым мультсериалам на телеканале "МУЛЬТ", в котором можно взаимодействовать в игровой форме со всеми полюбившимися героями. Ребенок переносится в интерактивное продолжение истории. Играя выбранным персонажем, может создавать сюжет по своему вкусу. Благодаря максимальной простоте в управлении и полной интерактивности игра становится маленьким виртуальным миром, где дети реализуют свою тягу к исследованиям и приключениям. Так же в приложениях много мини-игр, которые помогут ребенку проверить свои навыки и научиться новым в легкой развлекательной форме.

За подробностями релизов и обновлений приложений "Интерактивного Мульта" следите в новостях на сайте проекта.