Сергей Собянин провел прием москвичей

Парковочные места для инвалидов, благоустройство городских парков и новые детские площадки – эти темы интересовали москвичей, которые пришли на прием к мэру столицы Сергею Собянину. Общение происходило и по видеосвязи.

Парковочные места для инвалидов, благоустройство городских парков и новые детские площадки — эти темы интересовали москвичей, которые пришли на прием к мэру столицы Сергею Собянину. Общение происходило и по видеосвязи. Одна из просьб касалась реконструкции парка 850-летия Москвы. По словам мэра, провести работы планируется в следующем году. Кроме того, Собянин поддержал предложение установить на доме на Ростовской набережной мемориальную доску Герою Советского Союза, маршалу артиллерии Василию Казакову.

"Мы проводим достаточно большую работу по увековечению памяти героев Великой Отечественной войны: называем улицы, устанавливаем памятники, мемориальные доски. Казакову Василию Ивановичу действительно нет мемориальной доски. Человек он заслуженный, достойный. Я поддерживаю вашу просьбу, мы сделаем все, чтобы такая мемориальная доска появилась в Москве", — пообещал мэр.