На крыше здания Минобороны в Москве замечено задымление


ТАСС

В национальном центре управления обороны РФ в Москве на Фрунзенской набережной замечено задымление. Сотрудники МЧС проверяют сообщение о возгорании. По предварительной информации, небольшой пожар произошел за территорией здания Минобороны.

В национальном центре управления обороны РФ в Москве на Фрунзенской набережной замечено задымление. Сотрудники МЧС проверяют сообщение о возгорании.

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы, информация о пожаре в здании Минобороны на Фрунзенской набережной поступило на службу "01". На место прибыли пожарно-спасательные подразделения.

По предварительной информации, небольшой пожар произошел за территорией здания Минобороны. Не исключено, что дым от этого пожара попал на территорию центра Минобороны, и этой было принято за возгорание в самом центре.

Как уточняет "Интерфакс", дым был замечен на крыше восьмиэтажного административного здания на Фрунзенской набережной .

Причины и обстоятельства ЧП выясняются.

По последним данным, в 21:20 дежурной сменой на внешнем фасаде одного из зданий Министерства обороны на Фрунзенской набережной было обнаружено задымление двух погонных метров электропроводки наружного освещения. Силами дежурной смены в течении 7 минут оно было ликвидировано.