Том Круз за девять минут воспроизвел 23 собственных роли. Видео

Том Круз стремительно изобразил 23 сцены из различных фильмов со своим участием на пару с телеведущим канала CBS Джеймсом Корденом, к которому звезда "Миссии невыполнима" и других картин пришел на эфир. 54-летний актер, за плечами у которого десятки фильмов, по-прежнему находится в прекрасной форме.

Знаменитый актер Том Круз стремительно изобразил 23 сцены из различных фильмов со своим участием на пару с телеведущим канала CBS Джеймсом Корденом, к которому звезда "Миссии невыполнима" и других картин пришел на эфир. Судя по всему, 54-летний актер, за плечами у которого десятки фильмов, по-прежнему находится в прекрасной форме.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Том Круз и Джеймс Корден стремительно меняют костюмы и парики, разыгрывая в режиме нон-стоп эпизоды из фильмов "Человек дождя", "Особое мнение", "Дни грома", "Интервью с вампиром", "Джерри Магуайер" и других лент с участием Круза.

Также в съемках забавного ролика принял участие актер Кьюба Гудинг, снимавшийся вместе с бывшим мужем Николь Кидман в "Джерри Магуайере".

Ранее сообщалось, что 54-летний Круз собирается подвергнуть экзорцизму собственную дочь Сири.