Тема:

Осторожно, клоуны! 7 лет назад

Питерского клоуна с вантузом казаки отловят и пристроят на конюшню. Видео


baltika.fm

В Петербург (видимо, через "окно в Европу") пробрались клоуны-хулиганы. Ранее сообщалось о нападениях страшных клоунов на американцев, затем они были замечены в Британии, Швеции, Дании и Германии.

В Петербург ( видимо, через "окно в Европу") пробрались клоуны-хулиганы. Ранее сообщалось о нападениях страшных клоунов на американцев, затем они были замечены в Британии, Швеции, Дании и Германии.

И вот теперь нападение злого клоуна зафиксировали в Северной столице. В районе Купчино человек во вполне приличном костюме с галстуком, но в маске клоуна и с вантузом в руках атаковал автомобиль на дороге.

По словам очевидцев, он появился прямо перед автомобилем, не давая ей сдвинуться с места. При этом он несколько раз ударил вантузом по капоту авто, сообщает радио "Балтика" и публикует видео происшествия:

Водитель, правда, оказался не робкого десятка. Он вышел из машины, оттащил агрессивного клоуна в сторону и уехал.

Эта история вызвала в Петербурге бурный резонанс. На нее откликнулись и психологи, и казаки. Первые рекомендуют спасаться от страха нападения клоунов приседаниями, а вторые пообещали устроить на юге города облаву, поймать этого клоуна и устроить его на конюшню.