Вор вынес под одеждой из магазина двухметровые жалюзи


northants.police.uk

В британском городе Нортгемптон было совершено одно из самых нелепых преступлений за последнее время. Неизвестный преступник вынес из магазина двухметровые жалюзи, спрятав их под одеждой. Разумеется, по-настоящему скрыть громоздкую конструкцию от глаз охраны преступнику таким образом не удалось.

В британском городе Нортгемптон было совершено одно из самых нелепых преступлений за последнее время. Неизвестный преступник вынес из магазина двухметровые жалюзи, спрятав их под одеждой. Разумеется, по-настоящему скрыть громоздкую конструкцию от глаз охраны преступнику таким образом не удалось, сообщается на сайте местной полиции.

Стражи порядка из Нортгемптона опубликовали кадры с камер наблюдения, на которых молодой человек разгуливает по магазину с торчащими у него сзади огромными жалюзи. Поступок вора был настолько абсурдным, что опешившая охрана не успела задержать преступника.

Охранники начали преследовать нарушителя, только когда тот вышел на улицу. В результате испугавшийся грабитель бросил товар и убежал. Жалюзи оказались повреждены. В настоящий момент стражи порядка просят тех, кто хоть что-нибудь знает о месте нахождения преступника, немедленно с ними связаться.