В Трансильвании нашли свидетельство посещения Земли инопланетянами


mirror.co.uk

Предмет, обнаруженный археологами во время раскопок на берегах реки Марош в Трансильвании, вызвал у ученых недоумение и дал повод предположить, что в давние времена Румынию посетили инопланетяне.

Предмет, обнаруженный археологами во время раскопок на берегах реки Марош в Трансильвании, вызвал у ученых недоумение и дал повод предположить, что в давние времена Румынию посетили инопланетяне, пишет издание The Mirror.

Этот металлический объект был обнаружен еще в 1973 году, но тогда его не подвергли тщательному изучению. Первые исследования показали, что он представляет собой сплав из двенадцати металлов и на 90 процентов состоит из алюминия. Возраст объекта составляет приблизительно 250000 лет.

Правда, позднее выяснилось, что загадочному предмету может быть и всего 400 лет, но это не может разубедить уфологов. Дело в том, что человечество научилось делать такие сплавы всего 200 лет назад, поэтому этот предмет все равно может быть инопланетного происхождения.

Сейчас между учеными и уфологами ведутся разгоряченные дебаты о происхождении этого объекта. Тем временем, он появился на экспозиции в историческом музее города Клуж-Напока. В описании экспоната сказано, что его происхождение неизвестно.