Баскетбольный УНИКС потерпел второе поражение в Евролиге

unics.ru

В регулярном чемпионате баскетбольной Евролиги стартовали матчи второго тура. Казанский УНИКС, который стартовал на турнире с домашнего поражения от "Барселоны", играл в Германии против "Бамберга". Гости вели с разницей "+12", но в итоге проиграли – 86:89.

Стртовый отрезок встречи прошел в разведке и немцы выиграли 2 очка (19:17), а затем на площадке надолго воцарился УНИКС. Казанцы выиграли второй (27:22) и третий (23:19) таймы, и казалось, своего не упустят. Но решающую четверть "Бамберг" провел выше всяких похвал и победил – 29:19 и 89:86.

Результаты других матчей: "Олимпиакос" (Греция) – "Анадолу Эфес" (Турция) – 90:66, "Маккаби FOX" (Израиль) – "Реал" (Мадрид, Испания) – 82:89, "Дарушфака" (Турция) – "Милан ЕА7" (Италия) – 80:81.