Горные лыжи "Аэрофлот" повезет бесплатно

Зимний сезон в "Аэрофлоте": с 1 ноября 2016 по 15 мая 2017 года компания предоставляет одно дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза комплекта лыжного оборудования общим весом до 23 килограммов.

Зимний сезон в "Аэрофлоте": с 1 ноября 2016 по 15 мая 2017 года компания предоставляет одно дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза комплекта лыжного оборудования общим весом до 23 килограммов.

"Аэрофлот" уделяет приоритетное значение поддержке спорта и популяризации здорового образа жизни, подчеркивается в пресс-релизе компании. Следуя многочисленным пожеланиям пассажиров, отправляющихся в осенне-зимний период на горнолыжные курорты, "Аэрофлот" предоставляет льготы на перевозку лыжного оборудования.

Один комплект лыжного оборудования – это упакованная в чехол одна пара лыж и пара лыжных палок и/или упакованная отдельно одна пара лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом, и/или упакованная отдельно пара ботинок для сноуборда.

Дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при определении тарифов оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна. Предложение не распространяется на рейсы в диапазоне от SU3000 до SU4999, так как их выполняет не "Аэрофлот", а его партнеры – сторонние компании.

Подробную информацию об этой акции можно получить также на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru, в офисах продаж и в call-центре "Аэрофлота" по телефону 8-800-444-55-55.

"Аэрофлот"— лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 году "Аэрофлот" перевез 26,1 миллиона человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" — 39,4 миллиона.

В 2016 году авиакомпания "Аэрофлот" стала первой из российских авиаперевозчиков обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса. Кроме того, "Аэрофлот" в пятый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы". В 2015 году "Аэрофлот" впервые вошел в топ-10 авиакомпаний с лучшей кухней на борту по версии ведущего американского издания о путешествиях Global Traveler.

"Аэрофлот" располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 188 воздушных судов. Базовым аэропортом компании является московский аэропорт Шереметьево.

Российская авиакомпания "Аэрофлот" – один из мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Также авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO.