КХЛ. Магнитогорский "Металлург" разгромил "Куньлунь"

metallurg.ru

В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день регулярного чемпионата. "Металлург" из Магнитогорска в гостях разгромил "Куньлунь Ред Стар". Встреча прошла в Шанхае и закончилась со счетом 5:1.

В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день регулярного чемпионата. "Металлург" из Магнитогорска в гостях разгромил "Куньлунь Ред Стар". Встреча прошла в Шанхае и закончилась со счетом 5:1.

Первая шайба в ворота хозяев влетела на 29 секунде. Сергей Мозякин распечатал ворота Андрея Маркова. К 15-й минуте "сталевары" уже вели 3:0. Отличились Ян Коварж и Мартин Бакош.

В начале второй двадцатиминутке Владислав Калетник сократил отставание. Но на экваторе периода Мозякин оформил дубль, реализовав численное большинство.

На 56-й минуте Коварж тоже сделал дубль и установил окончательный счет. Итог 5:1 и подопечные Ильи Воробьева увозят три очка.