Волочкова о ночи с ней за 20 тысяч долларов: важно не что и где, а с кем и как


фото: Global Look Press

Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала видеозапись, на которой незнакомый мужчина предлагает провести ночь с его клиентом за деньги. "Самый главный мой принцип – не что и где, а с кем и как. Все должно быть благородно", - сказала балерина.

Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала видеозапись, на которой незнакомый мужчина предлагает провести ночь с его клиентом за деньги. На передаче "Секрет на миллион" артистка рассказала всю правду о себе, передает сайт НТВ.Ru.

Волочкова рассказала, что ей очень льстит, что многие мужчины хотят с ней "встретиться, познакомиться, пообщаться", видя в ней интересного человека или собеседника. "Но выстраивать личные отношения – это мое личное дело, потому что я очень избирательна. Я – незамужняя женщина и имею право выстраивать свою личную жизнь так, как мне нравится", — сказала Волочкова.

По словам балерины, ее пригласил мужчина в ресторан и предложил провести с его клиентом – состоятельным бизнесменом — ночь в гостинице за 20 тысяч долларов. "Я спрашиваю, что за человек, как фамилия. Мне отвечают: "Да я ему на протяжении трех лет подгонял разных женщин". Это прекрасно, но я-то здесь при чем? Почему я должна это сделать? Может, он страшный, может, он маньяк какой-нибудь", — говорит Волочкова.

"Самый главный мой принцип – не что и где, а с кем и как. Все должно быть благородно", — считает балерина.

При этом Волочкова рассказала, что не считает зазорным поужинать с мужчиной, который организовал для нее концерт. "Если человеку интересно мое творчество, то разделить с ним ужин и провести время можно", — сказала артистка.

Телеведущая задала также вопрос о банях, которые так любит посещать балерина. "Была информация, что ты ходишь по баням с мужчинами, с чиновниками", — спросила Лера Кудрявцева.

"Ну что за бред! – воскликнула Волочкова. — Я хожу в баню три раза в неделю и на гастролях тоже. Но когда люди думают, что я могу ходить туда только с чиновниками?! Я могу ходить одна, могу с друзьями. Меня везде называют "Волочкова — гроза банщиков".