Павел Воля ответил отправившим его на ПМЖ в Испанию: "Никакой эмиграции!"


фото: Михаил Свешников

Телеведущий Павел Воля в своем "Инстаграме" (запрещена в РФ) ответил на распространенные ранее рядом СМИ слухи том, что он с супругой Ляйсан Утяшевой и детьми покидает Россию и переезжает на ПМЖ в Испанию.

Телеведущий Павел Воля в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) ответил на распространенные ранее несколькими СМИ слухи том, что он с супругой Ляйсан Утяшевой и детьми покидает Россию и переезжает на ПМЖ в Испанию.

Он также иронизирует над тем, как отреагировали на эту журналистскую утку комментаторы в Сети, разделившись на два лагеря: тех, кто поддерживал это "решение" телеведущего, и кто его осуждал.

"Мы никуда не уехали!!! Не дождётесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Ещё раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ", — пишет Павел Воля.

Он также вспоминает один из комментариев с фразой: "Никому они там не нужны!" "Правильно, мой хороший. Никому. Нам, дорогие мои сограждане, рады в других странах в пределах виз и наших паспортов. Российских", — отвечает на это телеведущий, сообщая, что "других паспортов они с женой не имеют, и пока не собираются их получать.

"Поэтому спешим огорчить тех, кто за нас радовался, и расстроить тех, кто негодовал", — иронизирует телеведущий.