Последнюю песню Дэвида Боуи нашли в Великобритании

Трек, который певец записал незадолго до смерти, был обнаружен автором биографической книги о Боуи.

Трек, который певец записал незадолго до смерти, был обнаружен автором биографической книги о Боуи, сообщает издание The Mirror.

Песня называется Blaze. Предполагается, что она должна была стать частью последнего альбома певца Blackstar, который был выпущен 8 января, за два дня до смерти Боуи. Запись нашел Николас Пегг, который сейчас собирает материал для биографии певца. Он рассказал, что текст песни полон оптимизма, несмотря на то, что на момент записи здоровье Боуи резко ухудшилось. Он также добавил, что в этой песне певец вернулся к своей излюбленной теме космических путешествий.

К разочарованию фанатов, неизвестно, будет ли песня выпущена официально, так как на данный момент агенты Боуи никак не прокомментировали находку.

Дэвид Боуи, один из самых известных и популярных звезд мировой сцены, умер 10 января 2016 года от рака печени. Через полгода после его смерти стало известно, что в его архивах найден неизданный альбом, который был записан в 1970 году. Он увидит свет в конце 2016 года.