Тема:

Осторожно, клоуны! 7 лет назад

Европейцы начали истреблять клоунов


Global Look Press

Полиция Берлина в своем "Фейсбуке" (запрещена в РФ) сообщила, что 16-летнего подростка, который переоделся в страшного клоуна, ранили ножом.

Полиция Берлина в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) сообщила, что 16-летнего подростка, который переоделся в страшного клоуна, ранили ножом.

Молодой человек был одет в клоунский костюм и вооружен молотком. Он подошел к группе подростков и хотел напугать их. Один из них, юноша в возрасте 14-ти лет, вытащил нож и нанес удар по "клоуну". Затем он снял с него маску и увидел, что пострадавший – его сосед. Мальчик незамедлительно оказал раненому первую помощь.

14-летнего подростка допросила полиция, на него завели дело по статье "нанесение тяжких телесных повреждений". "Клоун" получил серьезные травмы и находится в больнице.

Полиция попросила граждан не подчиняться стадному инстинкту и не участвовать в эпидемии клоунов-убийц.

Тем временем в Бразилии прошла демонстрация Ассоциации добрых клоунов, передает агентство Sputnik. Целью шествия было показать, что настоящие профессионалы не имеют ничего общего с "клоунами-убийцами". Бразильские клоуны рассказали, что у людей начинают возникать неприятные ассоциации с ними, их перестают приглашать на праздничные мероприятия и заменяют другими персонажами.