Под Черняховском мужчина разобрал дорожное ограждение и сделал вольер для собаки


ГТРК "Калининград"

В Черняховском районе мужчина построил вольер для собаки из краденых дорожных ограждений. Как сообщили корреспонденту калининградских "Вестей" в пресс-службе регионального Управления МВД, за помощью в полицию обратились представители дорожной организации.

В Черняховском районе мужчина построил вольер для собаки из краденых дорожных ограждений. Как сообщили корреспонденту калининградских "Вестей" в пресс-службе регионального Управления МВД, за помощью в полицию обратились представители дорожной организации. Они сообщили о пропаже на участке автодороги Междуречье-Каменское-Дальнее 18 пролётов панельных заграждений. Часть похищенного имущества стражи порядка обнаружили на территории одного из посёлков.

Вольер, в котором содержалась собака одного из местных жителей, был построен из трёх подобных заграждений. "Вскоре полицейский установил личность подозреваемого в краже. Им оказался 21-летний житель Гурьевского района. Он сознался в содеянном, пояснив, что ограждения демонтировал при помощи специальных инструментов", — говорится в сообщении УМВД. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. За кражу ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.