Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шварценеггер появится в российско-китайском фэнтези «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски». Фото

Голливудский актёр исполнил одну из ролей в отечественном блокбастере

На официальной странице компании China Film Co., Beijing Film Production Ltd. в одной из крупнейших китайских социальных сетей были опубликованы фотографии со съёмок картины «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски». На снимках можно увидеть звезду «Терминатора» Арнольда Шварценеггера, который исполняет в фильме одну из ролей.

Шварценеггер появится в российско-китайском фэнтези «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски». Фото

Шварценеггер появится в российско-китайском фэнтези «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски». Фото

Шварценеггер принимает участие в съёмках продолжения российского фильма «Вий 3D», которое получило название «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски», - специального для этого он приехал в Китай. Подробности о том, какую именно роль он исполняет, пока не разглашаются. Российско-китайский фэнтези-проект производится совместно корпорацией «Русская Фильм Группа» и China Film Co. Ltd. В картине задействованы звёздные актёры из разных стран мира. В частности, в «Тайне Железной маски» появятся: Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Рутгер Хауэр, Мартин Клебба, Павел Воля, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Александр Робак, Яо Синтун, Чжан Ланьсинь и многие другие.

Фотографии со съёмочной площадки фильма «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски»

В основе сюжета фильма лежит легенда о Царе Драконов. На этот раз британский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока Российской Империи – он отправляется в путь, полный приключений и опасностей, который приведёт его в Китай. Там он встретится с китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств, а также увидит своими глазами диковинных существ. Дата выхода фильма «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски» на экраны на данный момент не известна, но уже ясно, что премьера состоится в 2017 году.

Тизер фильма «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски»
Вий 3D, Тайна печати дракона
Арнольд Шварценеггер, Александр Робак, Джейсон Флеминг, Андрей Мерзликин, Павел Воля, Анна Чурина, Рутгер Хауэр, Чарльз Дэнс, Мартин Клебба

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100