В Бразилии отец 20 лет держал сына в подвале

Полицейские бразильского Сан-Паулу обнаружили в подвале одного из местных жилых домов 36-летнего Армандо ди Андради, которого, по предварительной версии, собственные родители 20 лет держали в помещении прикованным к кровати. Мать и отец бразильца утверждают, что тот пропал много лет назад.

Полицейские бразильского Сан-Паулу обнаружили в подвале одного из местных жилых домов 36-летнего Армандо ди Андради, которого, по предварительной версии, собственные родители 20 лет держали в помещении прикованным к кровати. Мать и отец бразильца утверждают, что тот пропал много лет назад, сообщает Daily Mail.

Стражи порядка нашли 36-летнего мужчину в подвале без окон. У него отросла длинная борода, руки и ноги Андради были привязаны к кровати. Пол подвала покрывали фекалии. Ни одной лампы в помещении не было. Судя по всему, бразилец провел в заточении долгое время.

По словам обнаружившего мужчину шефа полиции Селсо Маркиори, тот не смог не только рассказать свою историю, но, скорее всего, даже не понял, что перед ним находятся представители власти. Полицейский предположил, что Андради был накачан наркотиками. Бразилец был экстренно госпитализирован.

Известно, что сын Амансио ди Андради пропал, когда юноше было 16 лет. До этого момента он рос обычным подростком, который катался на скейтборде и играл на гитаре. По словам соседей, родители мальчика говорили, что их сын перебрался в другую часть Бразилии, где ему хорошо. С тех пор Армандо никто не видел.

После того, как мужчина был найден в подвале, его отец заявил, что не видел сына 18 лет, пока недавно тот не вернулся из странствий в совершенно невменяемом состоянии. Соседи предположили, что у пленника с детства были проблемы с алкоголем.

Полицейские начали расследование. Отец и мачеха бразильца пока не задержаны, однако они были вынуждены покинуть свой дом из-за ненависти со стороны соседей.

Ранее сообщалось, что садисты, мучившие людей в подвале своего дома, были арестованы в Германии.