Директора ФБР обвинили в работе на Путина


EPA

Экс-губернатор штата Вермонт Говард Дин обвинил директора ФБР Джеймса Коми в том, что тот поставил себя на сторону Владимира Путина, пишет Daily Caller. Дело в том, что глава разведки объявил о повторном открытии расследования по поводу электронной переписки Хиллари Клинтон.

Экс-губернатор штата Вермонт Говард Дин обвинил директора ФБР Джеймса Коми в том, что тот поставил себя на сторону Владимира Путина, пишет Daily Caller. Дело в том, что глава разведки объявил о повторном расследовании по поводу электронной переписки Хиллари Клинтон.

"Коми попытался сделать то, что он считает правильным, – написал Дин в Twitter. – Он полностью провалил дело и, возможно, навсегда разрушил доверие к ФБР". А затем добавил: "По иронии судьбы Коми поставил себя на одну сторону с Путиным".

Еще один демократ – член Палаты представителей от штата Огайо Тим Райан – в интервью CNN задался вопросом, не причастна ли к инциденту с письмами Клинтон Москва. "Как они оказались у ФБР? Причастна ли к этому Россия? У нас нет ни единого намека на то, откуда все это взялось", – заявил он.