Принц Гарри закрутил роман с замужней актрисой

Бульварные журналисты ликуют – наконец-то появился ответ на вопрос, кто является избранницей принца Гарри, одного из самых завидных женихов мира. По информации СМИ, 32-летний представитель королевской семьи встречается с 35-летней актрисой из США Меган Маркл, которая в настоящий момент жената.

Британские бульварные журналисты ликуют – наконец-то появился ответ на вопрос, кто является избранницей принца Гарри, одного из самых завидных женихов мира. По информации СМИ, 32-летний представитель королевской семьи встречается с 35-летней актрисой из США Меган Маркл, которая в настоящий момент замужем.

Как сообщает Express, пара познакомилась в мае во время визита Гарри в Торонто, где он продвигал свой спортивный проект Invictus Games. В это же время в городе проходили съемки телесериала Suits ("Форс-мажоры"), в котором снималась Маркл.

По слухам, Гарри уже представил свою возлюбленную брату, принцу Уильяму, и его жене Кейт Миддлтон. Пара одобрила выбор принца. Официального подтверждения этой информации, впрочем, нет. Представители обеих сторон информацию о романе Гарри и Маркл не комментируют.

Ранее сообщалось, что принц Уэльский встречался с британскими аристократками Челси Дэйви и Крессидой Бонас. Меган Маркл играет Рейчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры" с 2011 года. В сентябре 2011-го американка вышла замуж за Тревора Энгельсона, однако с 2013 года она не живет с мужем.