Над Японией пролетел НЛО. Видео


YouTube

Жители японского города Ниигата были шокированы, увидев рано утром высоко в небе огромный зеленый шар. Кадры, на которых запечатлен загадочный объект, попали в Сеть. Уфологи спорят с астрономами о том, что это было на самом деле.

Жители японского города Ниигата были шокированы, увидев рано утром высоко в небе огромный зеленый шар. Кадры, на которых запечатлен загадочный объект, попали в Сеть. Уфологи спорят с астрономами о том, что это было на самом деле, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как яркий объект появляется в небе над Нииагатой, а затем как будто взрывается.

Один из астрономов, опрошенных журналистами NBС, утверждает, что это метеорит. Другие эксперты утверждают, что японцы стали свидетелями сгорания космического мусора в атмосфере.

Впрочем, автор портала UFO Sightings Daily Скотт Си Ворниг уверен, что это никак не может быть метеоритом, потому что, по его словам, они не бывают зелеными. Кроме того, по мнению уфолога, траектория полета объекта слишком кривая для астероида.

Установить истину ученым из разных стран пока не удалось.