Мужчина изрезал школьницу и выкинул труп в лесу


Global Look Press

В челябинской лесополосе полицейские нашли труп 16-летней девушки. На теле погибшей Маргариты С. обнаружены множественные колото-резанные раны. Школьницу искали несколько дней после того, как она не вернулась со дня рождения знакомого.

В челябинской лесополосе полицейские нашли труп 16-летней девушки. На теле погибшей Маргариты С. обнаружены множественные колото-резаные раны. Школьницу искали несколько дней после того, как она не вернулась со дня рождения знакомого.

Как сообщила подруга Риты, в ночь исчезновения девушка поругалась со своим молодым человеком и ушла с приятельницей Викой в гости к знакомому. На вечеринке у девушки случилась истерика из-за того, что ее обвинили в краже мобильного телефона. В результате ее попросили уйти.

По словам подруги, Вика позвонила ей и рассказала, что девушка много выпила и начала разносить квартиру, хотела разбить телевизор. Подруга Риты посоветовала им вернуться вместе домой, но Вика оставила пьяную девушку в гостях и забрала у нее телефон, чтобы она не звонила никому, передает сайт 31TV.Ru.

Ранее Маргарита состояла на учете в отделении по делам несовершеннолетних за ложное сообщение о бомбе в школе. Она неоднократно сбегала из дома. На ноге у девушки была татуировка в виде лица. По этой примете и искали школьницу.

Как заявили в СК РФ по Челябинской области, Рита и 23-летний мужчина находились в одной компании. После ссоры в квартире они вышли на улицу, где подозреваемый нанес школьнице множественные удары ножом. Затем он спрятал тело девушки в лесопосадке.

Его поместили в изолятор временного содержания. Следователи продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.