Фигуристы Боброва и Соловьев победили на этапе Гран-при

В московском дворце "Мегаспорт" продолжается этап Гран-при по фигурному катанию. Определились победители в спортивных танцах. Им стал российский дуэт Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев.

Олимпийские чемпионы Сочи Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев вслед за короткой программой выиграли и произвольную. Сумма 186,68 балла позоволила россисйким ианцорам победить на этапе.

На втором месте американцы Мэдисон Чок / Эван Бэйтс (182,13). Третьими стали канадцы Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже (178,57). Еще две российских пары – Тиффани Загорски/Джонатан Гуррейро и Софья Евдокимова/Егор Базин заняли пятое и девятое места.