В Москве три 14-летних школьницы жестоко избили сверстницу

В Москве выясняют обстоятельства жестокой расправы над 14-летней девушкой. ЧП произошло 5 ноября на парковке торгового центра. Три школьницы избили свою сверстницу. Все происходящее сняли на видео и выложили в Интернет. Акция была явно спланированной, а поводом для нее стала ревность.

В Москве выясняют обстоятельства жестокой расправы над 14-летней девушкой. ЧП произошло 5 ноября на парковке торгового центра. Три школьницы избили свою сверстницу. Все происходящее сняли на видео и выложили в Интернет. Акция была явно спланированной, а поводом для нее стала ревность. Били долго и жестоко. В итоге у школьницы — сотрясение мозга, перелом носа и многочисленные ушибы. Родители обидчиц пытались договориться с матерью пострадавшей, но она намерена добиваться наказания через суд.

"Она, конечно, попыталась все это дело сразу же замять и просила прощения, но мне не надо ни извинений, ни прощений. Я хочу, чтобы эти барышни ответили перед законом и понесли наказание. Я буду писать везде, где можно и где нельзя, чтобы добиться справедливости в отношении своего ребенка", — подчеркнула мать пострадавшей.

Девушка до сих пор в больнице. Дело взял на контроль Следственный комитет. Несмотря на то, что все участники избиения — несовершеннолетние, им грозит уголовная статья и реальный срок.