Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Гонщице Багдасарян присудили отработать 40 часов

40 часов обязательных работ назначил суд Маре Багдасарян, одной из компании гонщиков на "Гелендвагене", за уклонение от исполнения административного наказания.

40 часов обязательных работ назначил суд Маре Багдасарян, одной из компании гонщиков на "Гелендвагене", за уклонение от исполнения административного наказания, передает "Интерфакс".

Ранее суд прекратил производство по одному из административных протоколов, поскольку штраф был выписан ошибочно.

Административный материал был составлен накануне – 23 летняя нарушительница припарковала машину на тротуаре. В ходе проверки по базе данных выяснили установили, что Багдасарян ранее неоднократно нарушала ПДД, за что привлекалась к административной ответственности.

В общей сложности полицейские выявили 16 нарушений, штрафы за которые не были оплачены. Адвокат сообщил, что Багдасарян признала свою вину по неоплаченным штрафам и просил назначить ей наказание в виде двойного штрафа, не лишая девушку свободы.

Работы выполнять Багдасарян будет в свободное от работы или учебы время. Если же она уклонится, суд может назначить штраф до 300 тысяч рублей или же арестовать ее.