У "Спартака" нет методов против "Динамо"

Очередное московское супердерби в "Лужниках" с участием "Спартака" и "Динамо" украсило 7-й тур чемпионата России. Как и в недавнем кубковом матче - вновь победу праздновали бело-голубые.

Очередное московское супердерби в "Лужниках" с участием "Спартака" и "Динамо" украсило 7-й тур чемпионата России. Как и в недавнем кубковом матче - вновь победу праздновали бело-голубые (Вести.Спорт).

Подопечные Андрея Кобелева создали буквально два момента за матч и оба реализовали. Сначала на 28-й минуте после подачи углового на опережение сыграл Фернандес. А затем уже на исходе основного времени Кокорин завершел динамовскую контратаку. Все остальное время матч проходил в основном на половине бело-голубых. "Спартак" создал не один голевой момент, и даже забил гол, который, правда, был не засчитан из-за офсайда. Итоговый счет 0:2 – первое поражение Валерия Карпина на тренерском мостике красно-белых.

Премьер-лига. 7-й тур

"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 0:2 (0:1)

Голы: Фернандес, 28 (0:1). Кокорин, 90 (0:2).

"Спартак": Джанаев, Макеев, Йиранек, Штранцль, Фати (Родригес 57), Быстров, Рафаэл Кариока, Павленко (Дзюба 57), Саенко (Бояринцев 73), Алекс, Веллитон.

"Динамо": Габулов, Ковальчик, Колодин, Фернандес, Гранат, Смолов (Кокорин 46), Уилкшир, Хохлов, Димидко (Денисов 85), Д. Комбаров, Кержаков.

Предупреждения: Макеев 21, Павленко 53.

Судья: Баскаков (Москва). Москва. БСА "Лужники"